Кому принадлежит наследство после смерти сына, если отец подарил ему дом и земельный участок?

• г. Ростов-на-Дону

Отец подарил сыну дом и земельный участок. Сын состоит в браке имеется ребенок. Сын погиб 11.08.2012 г. Строил дом отец своими силами. Невестка прожила там три года ни копейки в дом не вложила. Кому принадлежит наследство и возможно ли отцу получить хотя бы часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди:супруг, дети, родители независимо от вложений..