Какие права имеет предполагаемый отец ребенка, гражданином другой страны, если он не будет вписан в свидетельство о рождении?

• г. Талдыкорган

Я гражданка РФ проживаю в Казахстане по виду на жительство у меня скоро родится ребенок через посольство буду делать сразу российское свидетельство о рождении, я не буду вписывать отца в свидетельстве о рождении мы не в браке он гражданин Казахстан, может ли предполагаемый отец подать в суд на определение отцовства если ребенок будет гражданин другой страны.

Ответы на вопрос (1):

Да, может подать так же.