Как поступить при получении судебного приказа об уплате алиментов без предварительных оповещений?

• г. Брянск

Пришел по почте судебный приказ об уплате алиментов, с бывшей женой особо не общались, просто переводил на карту каждый месяц деньги и покупал, что хотел ребенок. Сейчас после получения письма узнаю, что подала на алименты, ни повестки, ни какого другого оповещения не было. Что теперь с этим приказом делать и куда идти. Я бы и стал переводить, но куда? Расчетного счета никакого нет, а на карту ей как раньше думаю смысла платить больше нет. Подскажите...

Ответы на вопрос (6):

Идти на работу, либо переводить на карту, счет, через банк, в плат. Поручении указывать данные приказа.

Здравствуйте Иван!

У Вас есть 10 дней, чтобы написать возражения и направить их судье. Пои получении она немедленно отменит судебный приказ.

Обращайтесь к судебному приставу для исполнения приказа.

Здравствуйте. Пишите возражение на судебный приказ. У Вас есть 10 дней со дня получения. Направляйте возражение в суд и судья отменит судебный приказ.