Как заключить брачный контракт и оговорить права собственности на имущество после развода для обеспечения будущих условий жизни детей

• г. Асбест

Подготовила документы на развод, но муж попросил дать еще шанс все наладить, а у меня сейчас боязнь что-то совместно покупать, да и вообще, нужно учиться заново строить отношения. Можно ли заключить брачный контракт, в котором оговорить право собственности каждого из супругов на совместно нажитое имущество после развода: 2-х комнатную квартиру оставить мне, так как со мной всегда будут дети, а машину и гараж - мужу. У нас 2 несовершеннолетних детей - и хотелось бы чувствовать уверенность, что жить они будут в нормальных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Можно, Вам необходимо обратиться к нотариусу.