Проблемы после ремонта в незарегистрированном автосервисе - что делать?

• г. Красноярск

Отдали авто на ремонт в автосервис, без составления договора. Этот сервис не зарегистрирован официально. Нам исправность не устранили, так ещё и авто стал хуже работать. Что нам теперь делать? Мастер конечно же все отрицает, будто бы авто и было в таком состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Так Вы сами выбрали левый сервис. Теперь разбирайтесь...

Вам не к юристами а к братками видимо... Или натравите на этих самоделкиных все орано, но сами устанете немного...