Что грозит студенту, не сдавшему экзамен на 2 курсе и как вернуться на подготовительный?

• г. Гродно

На 2 курсе не сдал один экзамен. Осенью передавал опять не сдал. Если не сдам с комиссией меня отчислят? Учусь платно. Если возьму академический, на какой курс можно вотановиться.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вам целесообразно подготовиться и сдать комиссии, А об отчислении и восстановлении см. КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ОБРАЗОВАНИИ от 13 января 2011 г. № 243-З по адресу: pravo.by