Проблемы с регистрацией - несоответствие номеров в ПТС и раме автомобиля УАЗ 1992 года

• г. Иркутск

На автомобиле уаз 1992 номер кузова и двигателя соответствует ПТС (птс дубликат) , а вот номер рамы соответствует эмблеме на кузове, но отличаются от номера в ПТС. Могли ли сотрудник МРЭО допустить ошибку при составлении нового ПТС. И как я теперь могу поставить авто на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Для исправления данной ошибки Вам необходимо обратиться в МРЭО, однако скорее всего будет назначена проведения экспертизы на возможность перебивки номера кузова. Так же если автомобиль покупался вами не новым то возможно просто була проведена замена кузова.