Как доказать право на собственность на квартиру в случае отсутствия наследников?

• г. Калуга

Сопственник квартиры умер, сожительница проживавшая с ним не в браке зарегистрирована в этой квартире с 2005 года. Наследников нет. Вообще нет. Можно ли доказать право на сопственность в суде в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В судебном порядке возможно, следует обратиться по месту к юристу и выработать правильную позицию.

Здравствуйте Сергей! Да, можно.