Предприниматель наказан администрацией города за срыв рейсов.

• г. Котлас

На остановке, при выходе из автобуса пассажир споткнулся и упал, травмы не было, через час на конечной остановке автобус с водителем и кондуктором был задержан сотрудниками ГИБДД, для составления протокола и взятия объяснений, которое длилось 40 минут. В результате было пропущено 2 рейса. Более 100 чел. не смогли вовремя уехать на работу. Предприниматель наказан администрацией города за срыв рейсов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий !

Если Вы считатете, что действия должностных лиц ГИБДД были незаконными, то вправе это обжаловать в суд.

Удачи Вам.