Хочу уволиться после месяца работы на испытательном сроке - возможно ли это и какие последствия?

• г. Москва

Подписала трудовой договор, вышла на стажировку, месяц отработала, испытательный срок 3 месяца. Можно ли мне не идти завтра на работу и позвонить работодателю о том что я хочу уволиться? И что будет если я не выйду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уволят за прогул. Пишите заявление об увольнение и через три дня Вас уволят.

Добрый день. Нужно написать заявление об увольннии по собственному желанию. На работу придти нужно, чтобы урегалировать данный вопрос - с какого момента вы можете не выходить на работу.