Продажа и покупка квартиры в браке - права и обстоятельства

• г. Тамбов

Будучи замужем, я продала квартиру которая мне досталась по завещанию, через две недели купила другую, муж дал нотариальное согласие. Я являюсь единственным собственником, она оформлена на меня. У нас двое несовершеннолетних детей. Я с детьми прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Может потребовать. если не докажете в суде, что внесли за квартиру именно те деньги .которые получили от продажи своей квартиры.

может, если документально не будет доказано, что именно эти деньги (от продажи) пошли на покупку. Го даже в этом случае, согласие мужа на покупку дает ему шанс зсбрать 1/2 вартиры