Право на компенсацию жилья для бывшего военнослужащего - основание и возможности

• г. Москва

Уважаемые юристы ответье мне пожайлуста на такой вопрос. Я бывший военнослужащий. Уволился в запас в 1997 году по орг. штатным мероприятиям. Уехал жить с Камчатки где проходил службу в Казахстан г.Актау к родителям. В апреле 2004 года переехали с семьей на постоянное место жительства в город Волжский, где мне пришлось купить квартиру. От Министерства Обороны я жилья не получал. Имею ли я право на компенсацию за приобретенное мною жилье, ведь согласно законодательству МО обязаны были обеспечит меня жильем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Сколько календарных лет Вы прослужили? На кого покупалась квартира?