Можно выбрать один из следующих вариантов:\n\n1. Автомобиль куплен в залоге у банка без лицензии - что делать?\n2. Как купить авто, находящееся в залоге у банка без лицензии?\n3. Что делать, если

• г. Мурманск

Купил авто, оказалось, оно в залоге у банка, у которого отозвали лицензию несколько лет назад. Закладывал позапрошлый владелец. Считается ли авто в залоге, если у банка нет лицензии?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Залог можно снять.

Да, авто в залоге. Залог нужно снимать.

Каким образом это сделать?

Это индивидуальная информация.

В судебном порядке, если не получится решить вопрос в банке.