Оформление выплаты - обновление данных после замужества и смены фамилии.

• г. Сыктывкар

Оформилась на выплату с 8 до 17 лет. Выплату одобрили. Но пока рассматривали я вышла замуж и сменила фамилию. В пенсионный тоже сообщила новые данные. Надо ли заново оформлять пособие или нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, заново оформлять не нужно.

Оформлять пособие нет, нужно сообщить об изменении персональных данных и все.