Аннулирование договора социального найма - возможно ли через суд в случае автоматического продления и невыполнения условий?

• г. Екатеринбург

Можно ли через суд аннулировать договор социального найма жилого помещения, если по словам администрации он продливался автоматически, поскольку наниматель не сдал жилое помещение? Изначально договор был на 6 месяцев, комната предоставлялась как сотруднику муниципалитета. Таким образом договор продливался 4 года, потом только администрация создала комиссию и они сами приняли жилое помещение. Все это время за комнату никто не платил.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд за признанием договора расторгнутым.

Здравствуйте, уточните пожалуйста суть вопроса, а так же в чьем фактическом пользовании находилось жилое помещение.