Как найти работу на госслужбе без опыта в армии и с образованием юриста на заочном отделении - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Учусь на втором курсе заочного отделения на юриста, мне 25 лет в армии не служил, куда могу пойти уже сейчас работать на госслужбу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Официально это не может быть причиной отказа нигде. Но вас точно возьмут в суд на должности начального уровня ввиду кадрового голода.