Проблемы с покупкой санок через Avito - продавец отказывается вернуть деньги

• г. Иваново

Купили санки с рук через авито 18.09.21 обнаружили уже дома что ребёнок из них переворачивается, оказались неустойчивыми, позвонила продавцу - телефон выключен, утром отписалась ей, она отказывается вернуть деньги, говорит вы проверяли на месте, кто прав? Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, продавец прав, неустойчивость не является дефектом.