Двойная оплата на карте - банк не возвращает деньги уже две недели - как долго это может продолжаться?

• г. Ярославль

У меня произошла двойная оплата по карте банк принял заявление но возврат денег не делает уже две недели приходит смс с уведомлением извините мы не успеваем и.т.д. сколько дней они имеют право задерживать возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок возврата денег 7 дней с момента подачи вами заявления о возврате переплаты, если иной срок не указан в заявлении.