Как оформить продажу или дарение половины сотки земли без строения?

• г. Геленджик

У меня с дочерью в собственности дом и 2 сотки земли... т.е. по 1\2 на каждую... мы хотим продать или оформить дарение на пол сотки без строения.. как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего вам необходимо сформировать данный участок (0,5 сотки), получить свидетельство о праве собственности, а потом продать, либо заключить предварительный договор, выдать доверенность Покупателю и пусть оформляет все в устанволенном порядке