Перевод контрактного управляющего из детского сада в школу - правильный способ и требования

• г. Самара

В общеобразовательной школе имеется структурное подразделение-детский сад. Нужно сотрудника, а именно контрактного управляющего перевести из детского сада в школу. Как правильно это сделать? Можно ли из сада ее уволить и принять в школу, у нее остался неотгуленный отпуск 1 неделя. Или должно быть перемещение?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволить либо оформить перевод приказом, нужно письменное согласие школы и самого работника.