Проблема с течущей скважиной - что делать со снт участком в 6 соток?

• г. Санкт-Петербург

Снт участок 6 соток, лет 8 назад пробурили скважену которая течет самотеком в канаву все это время. Вода чуть с глиной и пеной соседку по участку это не устраивает что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если соседка обосновала нарушении ее прав, то нарушение нужно устранять. Если не обосновала, то ничего не делать.