Бывшая сотрудница Почты России столкнулась с требованием предоставить документы за 2019 год - что делать?

• г. Грязи

Уволилась с работы " почта России" 25 января 2021 года. Всё было хорошо. Теперь звонят и требуют документы за ноябрь 2019 года или повесят махинацию. Никаких документов у меня нет. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Так и отвечайте, что у вас нет никаких документов.

Я так и говорю, они говорят если я не предоставлю доказательства, то на меня повесят, как будто я взяла 46000.

Это бред. Пусть подают в суд.

Здравствуйте Галина!

В суде бремя доказывания возлагается на истца (то есть на того, кто в суд подаёт). Когда подадут в суд, можете обратиться к юристу, подготовить доказательства.

А сейчас могут говорить что хотят, Вы ничего не обязаны им предоставлять.