Опасность мошенничества в социальных сетях - как вернуть деньги после взлома страницы?

• г. Москва

Ко мне из социальной сети ВКОНТАКТе, обратился товарищ о просьбе одолжить деньги, одолжил, затем я заметил, что страница его заморозилась. Подозреваю о взломе страницы и о факте мошенничестве. Как мне вернуть сумму? Обращаться сразу в полицию с заявлением?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, нужно обращаться в прокуратуру.

Товарищу позвонить первое дело.

Взыскание неосновательного обогащения. Пишите юристам сайта.