Как заключенный в ИК-14 Новочеркасск можно заключить брак во время карантина?

• г. Ярославль

Хочу заключить брак с заключённым. Он сидит в ИК-14 Новочеркасск. На данное время там опять ввели карантин. При карантине нас могут расписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут. Ведь при таком заключении брака не будет личного контакта.

Как понять не будет личного контакта?

Я знаю, что при заключении брака положено длительное свидание. У меня сделана прививка и пройден мед осмотр, я здорова.

У нас в Ярославской области уже на зонах пол года нет карантина.

Что Ростов-на-Дону отдельная республика?

Когда я ходила к платному юристу в Ярославле он мне подготовил все необходимые документы, за его работу я заплатила 10000. Отправила в ЗАГС Новочеркасска и начальнику зоны.

В среду 22 числа письма будут им доставлены. В течении 10 дней они должны мне дать ответ.

Но 20 числа я звонила в зону и узнала, что начальник зоны Дубровин ушёл в отпуск с 20 числа и этим никто не будет заниматься.

Куда мне нужно обратиться?

С уважением к вам.

Буду ждать вашего ответа, помогите нам пожалуйста.

Вы же умная девушка, а мы любим друг друга.