Как защитить ребенка от наркоманного супруга - возможности через суд

• г. Казань

Супруг уппотребляет наркотики, на учете не стоит, дпс не попадался, могу ли я через суд потребовать ограничение на общение с ребенком и через суд заставить сдать тест на наркотики для подтверждения того что он употребляет наркотические вещества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уточните вы в разводе с вашим супругом?