Коллекторы из Новосибирска выставили двойной долг - опыт прохождения банкротства в 2016-17 году и судебные победы оказались бессмысленными для защиты кредитной истории

• г. Калининград

Я прошёл банкротство в 2016-17 году. Некоторое время банки и мфо подавали в суд, я их выиграл. Но в 2021 году в кредитной истории появляются коллекторы из Новосибирска "Сириус-Трейд"и БСВ ООО с огромной суммой. Интересно обе компании выставили и одни и те же договора МФО от 2015 года. Двойной долг. ЗАО БКИ просто ящик для сбора файлов. Вот уж Чичиковы, а мы просто мёртвые души. Не хочу даже исправлять кредитную историю. С банками не связан. Кредиты не нужны. Решение Арбитражного суда на руках. Стоит ли тратить нервы на это?

Ответы на вопрос (4):

Геннадий, нервы тратить точно не стоит! Но контролировать сайт Арбитр, Суд. приставы было бы не лишним. Сделайте подписку. Если кредитная история не волнует - и замечательно!