Отказ от предложенных работ может привести к снятию с учета в центре занятости

• г. Тамбов

Мне в центре занятости дали два варианта работы я на них сходила но я отказалась от них так как мне не подходят оба варианта работы. Меня могут снять с учета.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 29.07.2017) «О занятости населения в Российской Федерации» Статья 35 п. 3. Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях:

отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы.

Приостановят выплаты, но не снимут с учета.

Даже если я сама отказалась один раз.

ВЫ сказали, что Вы отказались дважды.

Если ВЫ отказались один раз, то Вам должны предлагать варианты подходящей работы дальше.