Могут ли снять с учета если я 2 раза отказался от предлагаемой работы в центре занятости.

• г. Липецк

Могут ли снять с учета если я 2 раза отказался от предлогаемой работы в центре занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимут, если еще раз откажетесь

Спросить
Пожаловаться

Я состою на учете в службе занятости образование высшее экономическое, имеют ли право мне предлагать работу дворника, рабочего и т,д. могут ли меня снять с учета если я откажусь от такой предлагаемой работы и сколько раз я могу отказаться от предлагаемой работы по своей специальности.

Если в ответе в направлении на работу от центра занятости написано что я отказался из-за маленькой предлагаемой работодателем зарплаты - меня имеют ли право вообще снять с учёта?

В Центре занятости выдали направление к работодателю. Как правильно отказаться от работы? Знаю что могу только 3 раза отказаться, после чего снимут с учета. На листке есть графа отдельная Гражданин отказался от предлагаемой работы в связи с...

Соответственно мне следует указать причину отказа и вернуть направление в центр занятости при следующем посещении?

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Меня сократили по ст 81 п 2, поставили в центре занятости на учет, а теперь предлагают работу, могу ли я потерять все выплаты и компенсации по сокращению? Могут ли меня снять с биржы? Если я откажусь от предлагаемой работы?

Скажите пожалуйста, я состою на учёте в центре занятости. Мне предлагают разную работу, но я не могу работать т. к я судимая и до октября месяца этого года с браслетом с ограничением. От центра занятости я иду учиться на категорию Д. Могут ли меня снять с учёта в центре занятости если не принимаю от них предложения о работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Феврале 2016 г. я снята с учета в центре занятости. На работу устроилась 22.06.16 по 19.12.16 (временная работа). Могу ли я повторно встать на учет в центр занятости и получать пособие?

1.В центре занятости предложили работу с заработной платой ниже, чем по предыдущему месту работы. Законно ли это? (Уволена по сокращению штата, в центр занятости на учет встала в установленные сроки).

2. Сколько раз я имею право отказаться от предлагаемой работы, если заработная плата установлена ниже моей среднемесячной заработной платы по предыдущему месту работы. Спасибо.

Могут меня снять с учета центра занятости после отработки временных (общественных) работ? На учете с июля 2014 г, был один отказ от работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение