Украл в Пятерочке и оплатил в трехкратном размере - что будет, если вышестоящие руководители узнают?

• г. Омск

Украл в пятерочке на сумму 150 рублей, поймали на кассе - оплатил в трехкратном размере, убедив директора и администратора магазина не рассказывать о случившемся декану я пошел домой, меня отпустили. Может ли что-то грозить в будущем, если вышестоящему руководству магазина это не понравится?

Ответы на вопрос (2):

Если изъяли украденное на кассе, и заплатили штраф, то нет.

Здравствуйте!

Это часть 1 статьи 7.27 КоАП РФ-мелкое хищение

Может быть административная ответственность.