Баня построена не на оформленной земле, за границей участка. Можно как-то оформить землю под баней?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зависит от многих факторов. Отвечает ли постройка все требованиям. Кому принадлежит участок. Какого этот участок назначения использования.

Участок муниципального образования. Участок расположен за нашим оформленный участком, дальше водоохранная зона.

Обратитесь к администрации за выкупом этого участка вместе с документами на дом.