Наложен арест на имущество из-за неуплаты алиментов - будет ли снят запрет на регистрационные действия после достижения ребенком 18 лет?

• г. Ульяновск

Наложен арест на имущество. Запрет на регистрационные действия. Из-за неуплату алиментов. Ребенку в феврале будет 18. Снимут ли эти ограничения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запрет на регистрационные действия снимут после погашения задолженности.