Как оформить доверенность для поступления в садик без личного присутствия при нахождении в больнице в другом городе.

• г. Кемерово

Как написать довереность что бы бабушка могла его прописать без моего присутствия и устроить в садик Я лежу в больнице с другим ребенком на личенее в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте.

Скачайте в интернете "Образец доверенности подотчетному лицу"