Как устроиться на работу во время отпуска по уходу за ребенком - совмещение должностей или другие варианты?

• г. Пенза

Я педагог с непрерывный стажем более 10 лет, иду в отпуск на 1 год в соответствии с законодательством. Могу ли в это время я устроиться на работу, если да то как по гпд или по совместительству или как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Может, по совместительству или по гражданско-правовому договору, не можете только по основному месту работы, поскольку оно у Вас остается тем же, по которому такой отпуск предоставлен.