Как вернуть деньги после ареста карты сбербанка - опыт ООО Содружества Плюс в Краснодарском крае и советы жителя Новосибирска.

• г. Новосибирск

Арестовали карты сбербанка и сняли все деньги, ООО содружества плюс по краснодарскому краю щербиновского района сама живу в Новосибирске. Что делать? Фссп и госуслуги чисты, Нигде долг не высвечивается.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку из банковского счета, по всей видимости был судебный приказ который сразу предъявили в банк. Долги у вас есть?

Скорее всего был вынесен судебный приказ и с ним они обратились прямо в банк, если приказ не получали то его можно отменить, данные о суде есть?