В 18 лет дочь ухала из Белоруссии к так называемому любимому в Россию, как можно ее забрать?

• г. Минск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в миграционную службу.

Здравствуйте! Владимир, способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.