Супруг бывшего пограничника из Чечни ждет удостоверения ветерана 2 года - что делать?

• г. Иркутск

У меня муж служил в Чечне пограничником в 1994 1995 годах, о чём говориться в справке из центрального пограничного архива. В 2019 году он направил заявление начальнику ФСБ России по Иркутской области на получение удостоверения ветерана боевых действий. Ответа до сих пор нет. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Можно обжаловать данные действия.

Елена Анатольевна, не совсем ясно по какой причине супруг обратился к руководству УФСБ России по Иркутской области, когда данное удостоверение возможно получить обратившись через сайт Госуслуги.

www.gosuslugi.ru