Последствия аварии - болит колено, рассмотрение возможности получения компенсации

• г. Екатеринбург

Год назад была авария.. я пострадала в автобусе, подпрыгнула и пала на железки сиденья местом под коленями. Год ходила ничего, но сейчас болят колени. Можно как то на него подать, думаю уколы не маленько стоят.

Ответы на вопрос (2):

Все надо делать по горячим следам, а не спустя год Вам чтобы подать на возмещение вреда здоровью ст 1064 ГК РФ нужно будет доказывать, что ваши сегодняшние болячки напрямую связаны в стой аварией Спустя год доказать подобное вы ни как не сможете.

Добрый день, если у вас есть доказательства (например, медицинские справки о фиксации полученных травм и т.д.), то можете подать. В ином случае, суд откажет в удовлетворении иска.