Перенос опоры ЛЭП на земельный участок - возможные проблемы и риски

• г. Самара

У меня на земельном участке стоит опора ЛЭП. Выяснилось что опора не весит на балансе в сетевой компании и получается что опора считается обоненская. Теперь хотим перенести эту опору за территорию своего земельного участка. Могут быть какие-то проблему в будущем? К примеру от администрации района.

Ответы на вопрос (3):

Не имеете право переносить опору.

К кому нужно обратиться чтобы можно поставить за территорию?

Обращайтесь в администрацию города.