Жалоба на поликлинику за отказ в вызове врача к больному ребенку

• г. Москва

Таков вопрос. У меня у ребенка 2 день температура. 38.5. Звонили 21.09 вызвать врача, на что ответили что врач не может сегодня прийти. Если хотите приходите сами. Сегодня 22.09 звоним опять вызываем на дом. Ждите, потом опять от них ответ. Мы не можем сегодня прийти. Давайте в другой день.

Куда мне подать жалобу на администрацию поликлиники или на кого вообще можно подать жалобу за такие халатные действия? Вплоть до судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте жалобу в Прокуратуру и Департамент Здравоохранения.

С жалобой сперва обратитесь в Росздравнадзор и на имя главврача.