Запутанная ситуация с возвратом денежной суммы от ООО Эос - советы для действий

• г. Элиста

У меня исполнительный лист о возврате денежной суммы мне от ООО"Эос" которое находится в Москве Варшавское шоссе 26 эт 2 пом.8. Подал я исполнительный лист по месту жительства т.е. в г. Элиста, а мне звонят из службы судебных приставов и откаывают в проведении процедуры возврата денежной суммы. Правы они или нет. И что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

ИЛ Вам нужно отправлять в ОСП по месту нахождения должника.

Здравствуйте! Исполнительный лист необходимо подавать приставам в Москве.

Исполнительный лист нужно подавать по месту жительства ответчика.