Информация в паспорте

• г. Белгород

Проверяют ли на паспортном контроле какие страны посещались ранее и в какие сроки? Есть ли эта информация в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Если паспорт загранпаспорт, то ставят штамп о прохождении таможенного контроля при переходе границы в обе стороны.

Добрый день!

На паспортном контроле не проверяют данную информацию и на это есть специальные службы. Если Вы в их интересах. В паспорте есть отметки и они ставятся в зависимости от страны.