Как поменять просроченный узбекский паспорт в России и смогу ли вернуться обратно?

• г. Москва

Просрочен узбекский паспорт на 8 лет. Живу в России. Что делать, как поменять паспорт? Если уезжать в Узбекистан, то смогу потом обратно вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы не возникло проблем обратитесь сначала в Посольство Республики Узбекистан в РФ, расположена в Москве на Якиманке по Погорельскому переулку 12.