Как вернуть налоговый вычет за проценты по ипотеке, если банк потерял мои документы из 2003 года?

• г. Тверь

В 2003 получила налоговый вычет за ипотеку, незнала что можно вернуть вычет по процентам обратилась в банк за справкой в 2021 г мне отказали тк нет возможности найти мои документы у них программа поменялась. Что делать мои документы были отправлены в налоговую в 2003 г.

Ответы на вопрос (2):

А вы уже ничего и не получите, поезд ушёл, и закон по налогам изменился.

Учитывая изложенное вами их объяснение не правомерны вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой с прлсьбой провести соответств проверку.