Как решить конфликт с соседом из-за крупной собаки без поводка в сельской местности

• г. Йошкар-Ола

Возник конфликт с соседом. Выгуливает крупную собаку без поводка в сельской местности. Она постоянно подбегает к нашему забору, за которой стоит моя собака на цепи. Они начинают агрессивно лаять друг на друга. Что делать? Просили выгуливать на поводке. Ноль реакции.

Ответы на вопрос (2):

Жалутесь участковому.

Заснять на видео.

Заявление в полицию о привлечении к административной ответственности.