Иск против бывшего работодателя о компенсации за задержку подачи сведений в ПФР - разбирается вопрос о допросе представителя ПФР

• г. Нижний Новгород

В суде иск к бывшему работодателю на предмет компенсации за задержку подачи сведений в ПФР об увольнении и невыдачу документов об увольнении. Работодатель отрицает вину ссылаясь на ошибку работников ПФР, которые якобы сами виноваты в задержке появления сведений. Нужно ли ходатайствовать о допросе представителя ПФР или суд сам принимает такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Документы сбросьте на ознакомление.