Несоответствие сроков - Как уволить председателя СНТ, заключившего трудовой договор на неопределенный срок сам с собой?

• г. Симферополь

Председатель СНТбыл избран сроком на один год, но трудовой договор заключил на неопределенный срок и тем более заключил его сам с собой. Как его уволить? Можно ли это сделать решением правления согласно Уставу?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

stroitelstvo-pravo.ru