Как выделить свою долю в секционке без других собственников и получить адресацию?
• г. Красноярск
Я проживаю в доле в квартире (секционка), доля не выделена. Хочу ее продавать. Но у людей нет денег и под материнский капитал она не подходит, т.к. у нее нет адресации. Могу ли я выделить в собственность только свою долю (комната указана по тех паспорту), без других собственников и будет ли у нее адресация после выдела?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Возможно выделить долю в натуре в судебном порядке. Тогда комнате будет присвоен адрес.
Спросить23.09.2021, 09:13,
г. Краснодар
Надо смотреть архитектурные особенностии требования.
СпроситьТ.е. она будет попадать под материнский капитал при продаже.