Управляющая компания готовится ломать стены у меня в квартире, хотя течь из соседней квартиры на 7 этаже - что делать?

• г. Салехард

Я живу в 9 этажном доме на 8 этаже, в квартире снизу течёт с потолка, но у меня все сухо, управляющая компания приходила несколько раз и подтверждала что все сухо. Сказали что течёт на стыке 8 и 7 этажа, и хотят начать ломать стены у меня, хотя логичнее начать с 7 этажа, но так как хозяин с 7 этажа в отпуске и не может предоставить доступ в квартиру они решили начать с меня. Сказали что подготовили предписание, могу ли я не пускать их и стоять на том что бы ремонт начинали с 7 этажа, так как у меня все сухо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете, пусть выясняют причину в месте появления течи.