Нужна операция - Опасность для здоровья после длительного пребывания на больничном.

• г. Белая Холуница

Если человек, после побое.

В 1.5 месяца был на больничном, ну потом его выписали и ему нужно делать операцию по сломанному носу, если он будет еще два месяца в больнице лежать. Мне что, тяжкий вред здоровью могут поставить, что столько на больничном он?

Ответы на вопрос (1):

Это врачи будут решать, а не юристы.

С уважением.