Закрытая раздевалка в школе - почему дети вынуждены переодеваться в классе на спинках стульев?

• г. Ставрополь

Почему в школе дети не могут раздеваться в раздевалке, а вещи вешают в классе на спинеи стульев, раздевался оборудованная в школе есть, но она закрыта! Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Незаконно. Должен работать гардероб.

К директору, затем в отдел образования, роспотребнадзор.

Куда обратиться с этим вопросом, чтоб открыли раздевалки?

Светлана, доброго дня.

Вам надо написать письменное обращение к директору с просьбой открыть гардероб, в ином случае жалоба в Роспотребнадзор и Департамент Образования.

С уважением